Дмитрий Зайцев

Ударили по голове во время спарринга, появилась шишка на лбу, что делать: ? Какие крема мазать ?

Серёга Терехов

крем для битья

Владимир Крикунов

Шрамы украшают мужчину

Игорь Швырлов

Сама пройдет.

Олег Захаркин

Синяк-ОФФ, бодяга, бодяга-форте. .
А лучше к врачу обратись -- может понадобиться откачивание жидкости и крови из шишки.. . Иногда такое бывает...

Jackk

Пройдёт, странно что это в 1 раз у тебя ...Видать первый твой спарринг был ^_^. Вот когда пойдут переломы начнётся самое веселье . Удачи боец :)))))))