Дарья Маренкова

Шишка. На лбу не проходят шишка уже очень долгое время, что делать?

Юл
Юлия

А может это не шишка. У меня было трудное детство и много сотрясений. В тех местах куда по башке били, образовалось что-то вроде костного нароста. Или долгое время по вашему это сколько?

Ирина Олимская

к врачу что еще можно сказать

Галина Лебедева

это гематома-она рассасывается не так быстро, как вы, возможно подумали.

Алексей Марин

подорожник приложи)

Юлия Балашова

Возможно гематома, но у меня на затылке тоже есть что -то наподобе шишки но я не помню чтоб когда-то ударялся.

Зикрилло Хасанов

М. б. опухоль, сходи к хирургу.

Абдусамат Урунбаев

А может это сапьник - тогда к поликлиническому хирургу! Да и в любом другом случае в этой ситуации желательно к нему обратиться!