Гульнара

шишка под коленкой не проходит, что делать ?

Образовалась шишка под коленкой, не большая. Но она не проходит что делать? когда падаю на коленку начинает болеть, через некоторое время проходит, иногда из за нагрузок болит. Как её лечить?

Ни
Никита

У меня тоже саиое но она ростом с колено

Иван Ярыгин

Ёпть.... самое такое место "опасное"... сходи к доктору! Ща тут тебе и насоветуем.... тут же каждый медик.. . Сходи! Не затягивай! И не надо только компрессов!!!!

Татьяна

К врачу, братиш.. . 100% реальную инфу только у них....

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

А после чего она эта шишка появилась? Травма была? Возможно это бурсит или тендовагтнит. Надо идти к хирургу. Не тяните. Колено это серьезно.

Звонов Олег

Идите к врачу и чем быстрее, тем лучше!!!!

Вячеслав Федоров

или жировик или жидкость собирается, без хирурга вам не обойтись

Раиса Ахмедуллаева

или злокачественная опухоль