Емельянова Алена

у ребенка опухли коленки, покраснение и шишки.

день назад закончили колоть уколы, была ангина, а до этого атит. что может быть с коленками?

Дмитрий

скорую вызвать, подскажут, у нас в городе еще есть телефон дежурного по скорой врача, можно с ним созвониться, он посоветует, что делать.

Kamila

Осложнение может быть на суставы? к врачу, конечно

Сергей Голдырев

хватит ребёнка бить!!

Вениамин

Осложнение после ангины. Вызывайте врача.

Андрей Сухинин

осложнение от ангины- артрит. вызывайте скорую. это очень серьёзно

Рашид Алиев

это серьезно. Может быть осложнение на суставы. Артрит к примеру.