Александр Карлин

Опухло яичко у ребенка.

Мамочки у кого такое было, покупала сына, и обнаружила что яичко одна на много больше чем другое, как опухшее. говорит не больно, и не ударялся нигде. понятно что завтра помчусь в больницу, но сегодня места себе не нахожу. может кто сталкивался с таким, что это??? ребенку 5 лет.

Елена Сереброва

водянка яичка - "гидроцеле" Почитайте в интернете.

Ев
Евгений

Возможно нужна будет операция, такое бывает, но нечего страшного нет не переживайте.

Любовь Ермилова

Обычно так в норме- одно больше, другое меньше, но не очень сильно заметно, сходите конечно к специалистам- заранее не переживайте.

Марина

У моего было такое- водянка. операция нужна не всегда. Я приподнимала яичко по совету врача и водянка сама прошла