Св
Светлана

что делать если под яичками краснота у 6 месячного ребенка

мы памперс одеваем 3-4 раза в сутки, на ночь, на улицу и если нужно сходить в магазин, а ребенка оставить с тетей

Кристина Берзина

это простая опрелость. побольше воздушных ванн, отмените пока подгузы, , купаться в череде, слаборозовом растворе марганцовки, мыть не только после кака, но и после пописа тоже. отменяйте все масла по уходу за кожей, влажные салфетки. лучше мыла и воды пока ничего не придумали. можно помазать бипантеном или любой мазькой с пантенолом в составе, можно ( только правильно) использовать присыпку, тальк или даже крахмал. и не кутайте малыша.

Митрофанова Анна

Мыть и присыпать тальком. Памперсы чаще менять. Это только снаружи сухо, внутри мокро.

Юрий Поддубный

Памперсы часто менять, мазать присыпкой и детским маслом=)

Ilya Khangireev

помыть мылом, намазать детским кремом, воздушные ванны, не приучайте к присыпкам, потом постоянная краснота будет!