Алексей Емельянов

У 6 месячного ребенка покраснение на паховой зоне, что делать?

Ирина

Распечатаь его бедного из памперса! Купите себе (сейчас есть для взрослых ) и приходите в нём день, пусть даже в сухом - посмотрите, где у Вас покраснеет.

Эдик Белозеров

детским кремом помажте мадмуазель

Анна Баринова

присыпка Череда, например

Fb
Fbmvika

Помойте и детским кремом смажте или растительным маслом. Если аллергия, то дайте 10 капельЗиртека или Финистила.

Константин Носачев

Присыпка нужна или крем. В крайнем случае обратитесь к врачу!

Ve
Vegas

Подсушивать на воздухе. Частое обмывание, и смазывать бепантеном. Сменить подгузники может (я имею ввиду другую фирму).