Эгесихора Райская

как лечить опрелость в паховой зоне?

Назира Дуйшенбиева

детской присыпкой или крахмалом....

Сергей Сазонов

Присыпкой, но осторожней можно и пересушить кожу. Чаще пусть голопопым малыш лежит

Денис Шкватов

Прокипятить на водяной бане бутылочку с растительным маслом и когда масло остынет - мазать им опрелости.

Виктор Акиньшин

Мыть кожу чистой водой, просушивать, смазывать тонким слоем крема Пантенол.
Но самое главное - не доводить до опрелостей. Не допускать контакт кожи с мочой, менять памперсы чаще. Если можете за ребёночком приглядывать, то пусть будет без памперсов, в обычных трусиках.