Татьяна Миронова

Что поможет при опрелостях???

Подмываю отваром ромашки+кора дуба+череда, присыпка, крема -ничего не помогает. Поменяла подгузники на дорогие японские-первые несколько дней всё было идеально, а теперь опять 25

Дмитрий

Проветривать попу и мазать прокипяченым подсолнечным маслом, не жалея пеленок и ползунков. Масло налить в пузырек и вместе с пузырьком кипятить в кастрюльке с водой 15 минут. и мазать-мазать-мазать.

Iroda

сейчас жара.. лучше пока не одевайте подгузники

Игорь Татаринцев

цинковая мазь. меняйте подгузники почаще. мы пользовались памперс актив бэби-опрелости были редко

Марина Михайлова

цинковая мазь, бепантен, почаще воздушные ванны.

Юлия Маторина

частая смена подгузника тоже не очень хорошо сказывается! в жару носите памерсы реже, не используйте салфеток (подмывайте), дайте возможность коже дышать, к счастью я не знаю что такое опрелости, поскольку малыш практически постоянно без подгузников (нам 4 месяца), но если появляется какая то краснота то сразу же использую СУДОКРЕМ