Al
Alexey

Помогите вылечить опрелости у ребёнка нам 9 мес

Анатолий Поляков

Вы его перегреваете, ниже пояса одевайте полегче, особенно во сне. Попробуйте нистатиновой мазью, если через сутки не станет на ней лучше, то дольше не нужно, затем ведите на присыпке.

Екатерина Черепашкина

Подгузники использовать только для прогулки и на ночь. Подмывать почаще после мокрых штанов. Вместо присыпки хорошо пользоваться картофельным крахмалом. Краснота уходит.

Евгения

Есть очень хороший крем "СУДОКРЕМ". Попробуйте.

Лариса Казбекова

ванночки с чередой +все что выше писали.

Ан
Анюта

Сначала определить от чего опрелости - от перегревания, на определенные подгузники, на салфетки влажные такая реакция, или долго попа с какашками контактирует. Если несильное раздражение - Драполен, более серьезное - Судокрем.

Александр Паничкин

"КРЕМ ДРАПОЛЕН" перепробовали всё, только он помог.