Ко
Константин

как можно вылечить близорукость у ребёнка ?

Вархуил Вархуилов

учить смотреть не только под себя, но и в даль) И всё пройдет)

Вера Завадская

Это сложный процесс, а врачи наши обычно нифига не лечат, только очки умеют прописывать. посмотрите тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сайт доктора который действительно вылечивает близорукость у детей по своей методике, включающей несколько аспектов воздействия на организм, что позволяет на самом деле вылечить.