Евгений

Как вылечить насморк у ребёнка, без лекарств?

Наталья Нагорная

сок свеклы, алоэ, каланхоэ, ингаляции с эвкалиптом

Александр Кравцов

Капайте масло алоэ вера! Ребенок будет много чихать, но зато насморк пройдет!

Жанбу Калбаева

очень много витамина С в киви- 3-4 штуки перед сном, на утро как огурчик. Массаж крылышек носа по часовой и против по 2-е минуты с улыбкой. Дай Бог быстрее пройдет 😉

Мария Святова

Иногда помогает заварка зелёного чая

Дереник Ягутян

Все зависит от возраста ребенка, причин насморка, длительности и пр. Вот именно поэтому существуют врачи отоларингологи, конорому тоже можно этот вопрос. Сделав ОСМОТР полости носа, врач даст рекомендации.