Елена Малыхина

как можно вылечить насморк и хрипы у ребёнка????

Nina Rudnaya

лекарствами назначенными врачом! советы народной медицины лишь ухудшат состояние ребёнка!

Его Сиятельство Граф Аверкин

лучшее знает ваш врач, нам выписывали називин капли, от кашля лазолван раствор и в горло аквалор спрей

Lib For

к врачу!!!! но чтобы облегчить можно физраствором подышать через нибулайзер!!!! Если хррипы сильные -это может быть и Лоригит ( страшная болезнь) ребёнок во сне может задохнуться ((( мы болели думали не страшно на нас потом врач кричала что надо было скорую вызывать чтобы хрими сняли! Даже в больничку нас положили а там укол псотавили и спали мы ночью спакойно без хрипов!

Раим Абдулкадеров

Лучше сходить к врачу, но если не получается то можно сделать ингаляции, попить детский чай "" Кашель, бронхи", нос промыть "Салином" или аналогом и закапать "ОТривинам" детским, он не сушит слизистую. Ну и проветривать почаще помещение плюс увлажнитель воздуха. Если температуры нет, то этого достаточно.

Жа
Жанерке

Покупайте Эвкабал -бальзам.
Проверенно и эффективно.
Сыну 10 месяцев, дочери 6 лет.
Бальзам универсален - растирание грудной клетки и спины одновремёно, при купании в ванную и возможны ингаляции.

Дмитрий Наседкин

если слышно хрипы, то это очень серйозно. Обратитесь к врачу, только после прослушивания грудной клетки можно говорить о природе этих хрипов и назначать адекватное лечение. У моей дочери бронхиальноя астма - я знаю о чём говорю.