По
Полина

Насморк вылечить помогите пожалуйста.

14 лет мне. Утром сегодня появился, болит горло и насморк начался, температура нормальная. Мне без врача только, у нас врачи с насморком придешь - положат в больницу с каким-нибудь переломом позвонка: ) (Желательно быстродействующее, и на долго)

Andrey Bezugliy

При первых признаках простуды нужно как следует разогреться-попарить ноги, одеть на ночь что-нибудь теплое, чтобы пропотеть. При насморке лучше всего подышать над паром и какое-то время не выходить на сквозняк иначе еще больше заболеешь.

Даниил Марченко

сперэй "стопангин"для горла, Квикс для носа, шипучку антигрипин на ночь

L8
Lakezz 888

Яйцо вынуть из холодильника, пусть полежит при комнатной температуре. Варите 1 час, но чтоб скорлупа не лопнула. Подождать пока остынет. Разрезать вдоль на 2 половинки. Желток выбросить (или съесть) . В половинки белка положить по пол-чайной ложки меда. Оставить на ночь. Утром получившуюся жидкость закапывать в нос. Говорят даже гайморит лечится.

Кристина Петросян

Чай с лимоном иди медом, если заложен нос, закапать капли в нос глазолин и потом помазать внутри носа оксалиновой мазью. а если нет заложенности, то просто намазать мазью. я так вылечилась за 2 дня. Удаи! Не болей!

Рустам Курбанов

Не лечится это, терпи теперь две недели - гулять можно...

Мария Vorob'eva

насморк надо лечить промыванием подсоленой водой, промывать и высмаркивать, много пить жидкости

Влад Кравченко

Промывать нос и полоскать горло Долфином, быстро помогает, там морская соль в составе и противовоспалительные травы.

Сергей Пересниченко

В нос Ринорин, пить больше жидкости, горло Гексаралом брызгай. А волшебного лекарства не существует!