Михаил Цыцерев

Помогите вылечить насморк

Подскажите пожалуйста, чем вылечить этот чертовый насморк. Он у меня начался с того момента, как я начал принимать "трубы" (первинтин), продолжается он уже 5-й месяц, не было ни дня, что бы я смог нормально подышать, чаще всего забита одна ноздря, через которую я принимаю "первый".Насморк своеобразен, не таков, как при простуде, бывает, что сопли вытекают как вода... Сморкаюсь, а оно не помогает, вроде и сделал дело, а "пробка" так и осталась.
Когда начинал принимать первые разы, была сильная боль, слёзы шли... Сейчас есть боль, но не значительная.

Пробовал не нюхать неделю, насморк не проходил, а читал, что у некоторых через 3-5 дней проходит.. .
К врачу боюсь идти, проблемы в семье будут. Прошу помощи только у людей которые встречались с таковой проблемой и вылечили себе или пациенту (если док) насморк... Помогите ПОЖАЛУЙСТА, мне он бесит невыносимо, подскажите какие-то капли или еще, что-то... На счет первитана и остальных стимуляторов, я завяжу и да, ребята, не вздумайте даже ОДИН РАЗ ПОПРОБОВАТЬ. тема затаскивает

Елена Ухватова

если насморк не лечить, он проходит через 7 суток, если лечить то через 6,...кушайте на здоровье)))