Виталий Ильчук

Как вылечить хронический насморк?

Я подросток, насморк у меня длится уже 3 недели. Всё время пользуюсь каплями Эвказолин Аква. Пробивают но не лечат. Что делать?

Виктория Щурова

Проблемная Вишудха.
*****************************
Вишудха — соответствует 1-му грудному и 7-му шейному позвонкам.
Расположена в области горла (локализация ее на физическом плане — область шеи под глоткой, щитовидная железа) и соответствует анатомическому расположению глоточного нервного сплетения.

На гормональном уровне Чакра Вишудха связана неразрывными узами с надщитовидной и щитовидной железами. На физическом уровне она «отвечает» за нервные узлы глотки, за ЛОР-органы (ухо, горло, нос), а также за состояние зубного ряда и десен, за мышцы шеи.
===========
Доп. инфо. РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ:
https://otvet.mail.ru/question/180317596
---------------------------------------------------

Ангелина Комбарова

Каплями больше недели нельзя. Попробуй закапывать горячую, но чтоб терпелось воду с солью.

Александр Автаев

купи эуфорбиум композиториум -хорошие капли от насморка

Анна

Перестань закапывать нос, это тебе не поможет, минимум 5 дней. Попробуй греть солью. А лучше сходи к врачу.

Вл
Владимир

Цель действия капель не вылечивать, а утрамбовывать гной в виде соплей поглубже. Чтобы некоторое время он не шёл. Откуда у Вас столько гноя - искать Вам. Скорее всего - нездоровое питание.