Мээргуль Полотбаева

как вылечить насморк у ребенка 1.5 годика

у моего ребенка сильный насморк а лекарства не помогают вот уже вторую неделю даем а результата ноль

к врачу обращались они только и делают что назначают лекарства которые результата не дают сопелики у нас виде слизи давали отривин називин грели яйцом и все без результата а по ночам мучает сильный кашель но уже мокрый

Георгий Карасени

выкачивай сопельки специальной херовиной и пой горячим молоком с медом

Ил
Ильвир

В почту подробно пишите. (комментов нет)

Ирина Дорожкина

А может вам педиатр поможет?.. обратитесь к нему.. может быть аллергический ринит..

Анна Беспалова

что даем, как даем? и что там с соплями. . какие они*

1111111

Попробуйте подышать с малышом над картошкой. После этого закапайте в носик сок листьев каланхое, от них ребенок хорошенько прочихается, и большая часть слизи в носике выйдет. Еще бараньим жиром хорошо бы на ночь растереть

Мария Баинова

моему ребенку помогло: заваривала ромашку брала шприц без иглы и промывала ромашкой каждую ноздрю (примерно по2кубика) и каждые два часа. на следующий день стало намного легче

Дария Хакбердиева

Деринат покапайте - хорошие капли

Александр Гром

Гомеопатические таблетки Коризалия, почаще Физраствор тёплый капайте в носик, удаляйте слизь и потом Деринат капайте. Грейте ноги перед сном с сухой горчицей, потом носочки на ноги и под одеяло, процедуру делать до улучшения.