Ирина Бойкова

ребенку 1.5 года, кашель и насморк, то что выписал врач не помогает.. . подскажите чем можно вылечить?

Z No Name

ну это же маленький ребенок. сходите еще раз к врачу.

Светлана Байкова

Кашель сухой или мокрый?

Александр Богнат

мы при простудах спасаемся небулайзером с амброгексалом. Ничего лучше не помогает.

Юлия Грязнова

Попробуйте препарат "Деринат", он применяется с рождения при простуде как для лечения, так и для профилактики. Для самых маленьких есть капли в нос, хорошо восстанавливают слизистую, тем более если в комнате воздух сухой.