Ив
Иван

подскажите пожалуйста чем вылечить кашель у ребенка пяти месецев врач выписал сироп проспан но ничего не помогает

Тема Галий

кашель я так поняла влажный? А давно кашляет? Сироп стоит давать дней 5 от силы, потом чем дольше даешь -тем дольше кашель будет, т. к. мокрота вырабатывается от самого сиропа.

Dashdizzles

Нам в 6мес протисали солодку и элексир грудной, недели 2 пили - не помогалл. Начала сама давать аскорил (от лазолвана ее тошнило) , по 5кап 2р в день и через 6 дней от кашля и следа не осталось.

На
Натали

купите небулайзер, он вам пригодится на много лет вперед я со своим намучиласьбронхиты были нескончаемые уже дело к астме шло, шприц лежал наготове если задыхатьсяначнет, пока родственникине посоветовали небулайзер. он конечно не дешевый 2000 стоит, и заливать в него лазолван для ингаляций за 500рубно это реально помогает и быстро

Omar Roshaan

набираете в яндексе " спроси доктора он-лайн" и никогда не задайте подобных вопросов мамочкам. ведь Вам дорог Ваш ребенок?