Людмила Туркова

Как вылечить кашель у ребенка 2х лет если таблетки не помогают?

поправились пошли в сад и на следующий день мы опять с кашлем Что делать и как ему помочь без антибиотиков?

Михаил Прянишников

моя мама, бабушка, прабабушка - все делали так : варишь картошку (только помойте) в мундире, как только сварится -выньте картошку, капаете в воду немного йода, кидаете щепотку соли и сажаете ребенка дышать над этой водичкой под полотенцем. Сами в это время картошку кладёте в пакеи целофановый, толчёте и заворачиваете в полтенце, лентой. ребенка кладёте спать, и привязываете ему картошкой на грудь это полтенце. Всё,на утро ничего не будет.

Иван Шилович

прочитай в яндексе о свойствах жженого сахара...

Мiкалай Авсянников

от чего вы его лечили до этого?? врач, что говорил...? кашель какой (мокрый, сухой)?? ночью кашель есть? сопли есть??? надо ж знать от чего лечить??

Елена Поспехова

сборы трав от кашля в аптеках продают. или микстура.

Сергей Слепцов

кашель должен лечить врач! бывают разные болезни с кашлем (

Ив
Иван

В редьку меда. Очень помогает, почитайте в интернете.

Оксана Меркулова

гербион (сироп подорожника) - от сухого кашля, есть еще и для выведения мокроты- нам помогает

Максим Трофимов

отвар сиреневых цветков, календула не помешает