Антон

сыну 2,8 у него кашель уже две недели, влажный, врач прописывает сиропы они не помогают, подскажите чем вылечить

Людмила Суворова

Я бы посоветывал гомеопатией но ведь вы не послушаете !!!

Сергей Танцаров

просите назначить физкабинет. моей помогает. или купите небулайзер

Екатерина Степовая

купи в аптеке чай "хипп" ромашковый гранулированный (дорговасто, но стоит того 200р) . пусть пьет. Хуже точно не будет, а улучшение увидишь, напишешь))) Поправляйтесь

Марина Неткачева

Сухое прогревание спинки - если нет высокой температуры. Массаж легких со спины и груди. Таблетки термопсис от кашля - такие серенькие дешевые (раньше стоили 1 копейка упаковка 10 штук)

Вл
Владимир

Не знаю, сможет ли ваш ребенок полоскать горло?
Нужно полоскать горло отваром ромашки и шалфея.
Можно попробовать подышать над картошкой, сваренной в мундирах (слить воду, накрыться плотным покрывалом и дышать, для ребенка не очень долго и не у самого низа кастрюли; вначале попробуйте сами, чтобы не обжечь ребенка, на какой высоте лучше дышать).

Елена Гурченкова

Сходите к нормальному врачу. Если кашель 2 недели не проходит - это ненормально.

Св
Светлана

физраствор, продают в аптеке, а травы могут вызвать аллергию. Сыну не помогали сиропы, бронхиты затяжные, потом выяснили - аллергичный, мази-травы нельзя. Дышать над картошкой - маленький, накричится, а вот небулайзер поможет

Игорь Козлов

Дышать лазолваном в небулайзере, а при сильном кашле берудуалом с физраствором

Андрей Горбачёв

Нам 1 год - кашель не проходил месяц, и у врачей мы били все надеялись и мы и врачи что обойдемся без антибиотиков, но для начала нам выписали Суметролим и Инспирон, если через 3-5 дней не лучше то антибиотик