Воспитание детей
нормально,что у сына 2,8 года температура 39,а я завтра иду на работу?с ним будут свекровь и муж..
нормально, если вам деваться не куда, я вынуждена была годовалого с папой оставлять, потому что больничные не принимали на работе.
А если некуда деваться.. . В конце концов Вы же не врач, справятся. а к утру может и температура спадет. ЗДОРОВЬЯ ВАШЕМУ МАЛЫШУ!!!
Вам решать. Можно остаться с ребенком и взять больничный.
ну если они на себя такую ответственность берут, то это здорово...
А что ненормального? Обычная ситуация
есть папа, а свекровь тоже присмотрит, но если есть возможность возьмите бюллетень
я бы больничный взяла хотя бы пока температура. Ему же мама нужна будет
нормально, муж ребенку не чужой. Мы, женщины привыкли все тащить на себе и не доверять мужьям, а зря. Они тоже должны прочувствовать болезнь своего ребенка и находить решения
вы бы с ним хотб сегодня посидели, чем в инете шариться
у меня такая же ситуация была, неделю назад, уходила на работу сердце кровью обливалось (моей 1.9)все будет хорошо!!
Свекровь и муж тоже родные люди ребенку.... Обстоятельства разные бывают, особеннно если мама должна работать.
Ну, а в чем вопрос? Что от нас узнать хотите?
ненормально, вы сами весь день будете переживать.
вы же его не одного оставляете!
а что теперь, если ребенок, пришить его к себе и не жить?
Нормально.. . Только не нормально такие вопросы в инете задавать когда ребенок так болен (((... Все равно сделаете так как диктуют обстоятельства, что у других то спрашивать...
это не нормально.. вам надо взять больничный... и вызвать врача
Разные бывают ситуации, если бы не было человека с кем можно оставить ребёнка, было бы тяжелее.. . Так что держитесь!
Что температура - ненормально, а то что ребенок останется с папой и бабушкой - то вполне нормально, они ему не чужие и справтся не хуже нашего, и почему мы так боимся так доверять своим мужьям? Удачи вам и выздоровления вашему малышу.