Воспитание детей
У ребёнка 8 лет температура 39... что делать?? Обязательно вызывать скорую??
с этим шутить нельзя..
Раз за 38 и не знаешь, что делать, вызывай скорую!
а вы пробовали сбить температуру или она не сбивается ..попробуйте уксусной водичкой протереть сразу после принятия жаропонижающего. . руки ноги спинку грудную клетку.. только не уксусом а уксусной водой! ! на стакан тёплой воды ч. л уксуса
прежде всего, температуру надо сбить.. . а там уже по обстоятельствам смотрите - какие остальные симптомы...
Оботрите его водичкой с уксусом комнатной температуры, скорую лутше вызвать
дайте жаропонижающее... а что то болит помимо температуры? если нет, то зачем скорую?
Горло красное? Что у него болит? Температуру сбивать лучше носочками (гольфами) с уксусом: в полстакане тёплой воды развести 4 ст. ложки уксуса, намочить и отжать носочки, одеть на ноги. Температура быстро спадает.
Никогда не растирала своих детей - очень неприятно. Температуру сбивать лучше после 38,5.
Обязательно необходимо сбить температуру. Обтирать уксусом разбавленным. Не укрывать одеялом. Лекарства...
До 38.5 температура полезная, все что выше должно снижаться, тем более если Вы не знаете причину, нужно вызвать врача. Если нет возможности, то сбейте сами - парацетамолом или обтиранием водкой.
Обязательно и срочно вызывать скорую.
Немедленно !!!
Сейчас ТАКИЕ инфекции!!!!
Нурофен детский, два шприца (микстура) и обтирания уксусовые, скорая необходима, не известно отчего у ребенка температура, а до приезда делайте обтирания, они облегчат состояние малыша, и попить побольше кислого (морс, холодный чай с лимоном)
Что делать, что делать.... Час прочтешь наш бред,
и все само сабой рассасется! Что за детский наив? Врача звать надо.
дайте нурофен.
если не поможет, вызывайте.
СРОЧНО!!!! Зачем тратить время на некомпетентные ответы?
Обязательно вызывайте! Пока едет скорая, возьмите холодной воды, добавьте уксус и протирайте тело особенно подмышками.
лучше не рисковать вызывайте
парацетомол дай
Обязательно!!!
Уж лучше вызвать скорую и узнать, что бояться нечего, чем лечить дома неизвестно от чего и, возможно, угробить ребёнка!!!
Не надо скорую! Это же не 41! Сбейте лекарствами и ждите! Разотрите водкой или уксусом или водичкой!