Alexander Pitch

Как вылечить насморк без химии? Без лекарств? Нужно быстро вылечить насморк без лекарств! Помогите плиз)

Pa
Pavel

Частые рецидивы ЛОР-болезней-
*********************************************
это комплексная проблема организма. И энергетики, и вегетатики.
Энергетический центр ВИШУДХА- горловая ЧАКРА . На физическом уровне она «отвечает» за нервные узлы глотки, за ЛОР-органы (ухо, горло, нос), а также за состояние зубного ряда и десен, за мышцы шеи.
Расположена в области горла (локализация ее на физическом плане — область шеи под глоткой, щитовидная железа) и соответствует анатомическому расположению глоточного нервного сплетения- соответствует 1-му грудному и 7-му шейному позвонкам. Ф. 1.

"Комок" в горле (вызывающий желание откашляться) - характерный признак патологии ЖЕЛЧНОГО пузыря. Это 11-й меридиан в ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ каркасе ЭФИРНОГО тела. Ф. 2.
==============
Рекомендуемая РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ- подробней:
https://otvet.mail.ru/question/99575426
-------------------------------------------------------------------

Елена Валерьевна

Если насморк, и без лекарств, то только гильотина.

Ан
Анастасия

Греть ноги в тазике с горячей водой. Очень хорошо помогает от насморка.
Правда, неясно, почему надо без химии. Если беременность, то греть ноги не надо.
Луковый сок пополам с медом, капать в нос. Советовала врач.

Бактыгуль Амираева

Возьми сухой стерженёк от головки чеснока, зажги его, подыши дымом- насморк пройдёт.

Ситников Андрей

Закапать луковым соком, продерет правда, но эффективно.

Георгий Тараканов

Найди в интернете "Методика Уманской". Это точечный массаж. Мне помогает всегда. Фишка только в том, что надо раз 5-6 в день делать.

ОК
Олег Кудряшов

скачать с интернета бесплатно и без смс? я фигею без баяна

Назгуль Исраилова

при первых признаках насморка берешь стакан теплой кипяченой воды, кладешь туда соды и соли по 1/3 чай. ложки, мешаешь. На вкус раствор не должен быть термоядерным. Наливаешь в ладошку и вдыхаешь носом сильно. Вода должна вытечь через рот. . Промываешь нос как можно чаще.

В запущенном случае на лечение может потребоваться до 5ти дней. Если сразу начала промывать -на 2й день никаких соплей нет.