Елена Мосина

насморк. как у ребёнка быстро вылечить насморк 13 лет?

Julie Volkoff

пиносол в помощь

Наталья

есть способ один на пять минут лук в ноздри (нареезать кусочками)

Андрей Румянцев

Салин+називин+назанекс в указанной последовательности 1-2-3 раза в день, комплект примерно 500 руб.

Серега Храмов

Сходите к врачу.

Андрей Щипилов

Пиносол разве не помогает? ))

Алексей Демин

Зависит от причины насморка: при вирусной инфекции противовирусные капли, промывание носа, обильное питьё,греть ноги. При бактериальной инфекции-антибиотик.