Евгений Туман

как накачаться ребёнку 13 лет

Эдуард Титов

йога в помощь-она удовлетворит в потребности что делать физически А лет таки в 16-18 пойдешь качаться

Женя Сухов

покупаешь турник и грушу домой!!! и час в день занимаешься

Ти
Тимур

Ребёнку не надо качаться лучше отдать его в секцию спортивной гимнастики, у-шу, плавание, а качка это на самом деле очень большая нагрузка на сердце особенно для ребёнка

Олеся Казарина

В таком возрасте противопоказаны поднятия тяжестей. Может быть опущение почек, остановка роста. Самый оптимальный вариант-отжимания и бег, подкачка мышц пресса))

Лебедева Надежда

просто занимайтесь и все придет со временем.