К.
Катя ............

Как можно быстро накачаться? Мне 13 лет

Виталий Гинейко

Не как живи, а в 18 лет в армию лет на 5 в ВДВ или в разведку

Flower

а зачем тебе быстро, у тебя вся жизнь впереди

Лейсан Хайруллина

Для начала слушайся маму, ну а когда тебе станет 16 лет иди в ренажерный зал и ешь побольше)) ) то есть слушай уже бабушку)))

Сергей Коновалов

Быстро только шарики надуваются... ешь белок, начни с малого

Марина Куштавкина

Быстро ни как, это вообще процесс длительный и требует целую систему комплексов. Первое специально подобранное питание, подобранная программа тренировок которая меняется раз в 3 недели, плюс пищевые добавки, каратин, протейн, гейнер и каратин с аминокислотами. И, что не советую так как опасно для здоровья особенно мужского, это хим. препараты