Atahanjan

Что нужно принимать чтобы накачаться в 13 лет?

Анастасия Капусняк

Принимать ничего не нада =)Нада правильно питатся и ходить в спорт зал=)

Душа Мега

Принимай мясо, яйца, молоко, кефир, творог, каши, крупы, овощи и фрукты - это главные анаболики.

Эльмира Никулина

Принимай мамины котлеты, тебе расти еще и расти, а не качаться.

Евгений Слащилин

Мультитабс 🙂 До 14 лет нельзя качаться, т. к скелет не сформирован до конца.

Александр Немчинов

хы, в 13 лет хоть упейся стероидами - не накачаешься) сначала подрасти не мешало бы х) а так стандартные отжимания от пола - и будет тебе счастье)

Лиличка Чаплыгина

принимай анаболики. только знай. что ты от них быстро умрёшь. так что делай всё сам. а для того чтобы быстро росли пей молоко. только не магазинное

Банифаций Полоска

Хорош смеяться над пацаном! Тебе нужно принимать как можно больше белковой пищи. В Интернете можешь найти таблицы, так и набирай "таблица белков, углеводов, жиров" и смотри, в каких продуктах больше всего белка, те продукты и старайся есть как можно чаще!

//
/ /

не слушай тут один бред пишут... .
походи пока годик в спорт зал как раз узнаешь все секреты роста мышц а потом уже начинай хавать данабол (мета)
Пускай все ебашут свои блейзеры и ягуары а ты будешь пить метаху и будешь красивым.... лучше прожить день как лев, чем сто как овца!!! может ты великий бодибилдером станешь

Андрей Сухачев

Дождись 18 и иди качайся на здоровье.. . Мне ещё 5 лет ждать=)

Дмитрий Сорокин

Курсани данабольчиком! Все девки будут твои!

Юлия Тарасова

в твоем возрасте мышцы и так растут как на дрожжах от одних физ. нагрузок