Занятия спортом
Как накачаться дрыщу 13 лет
Мне 13 лет, рост 167 см, вес 50 кг, я очень хочу подкачаться, чтоб был привлекателен и вообще для силы чтоб себя защитить, подскажите пожалуйста методику а главное без железа, ибо оно замедляет рост ребенка, а мне етого не надо, методику для качания бицепса, трицепса, пресса, и груди. За ранее огромное вам спасибо.
хрень все это, железо ни фига не замедляет, я начал качатся в 11 лет, в 13 уже выше мамы был, ну а если совсем не хочется напрягаться, то астеройды, и всякие крема, хтя тыж ребенок где ж ты это достанешь, кароч, для начала наверное сядь на диету
Константин Толкачёв
На какую?
Константин Толкачёв
50 кг ето норм для моего роста
накачатся без железа это фантастика! замедление роста это бред! избався от тараканов в голове и иди в качалку к тренеру, там накачаешся. не существует методик для отдельных мышц качают в первую очередь крупные мышцы ноги спину грудь плечи а мелкие растут вместе с ними-делай базу приседы тяги жимы со штангой.
Венера Валеева
реально работает?
Начни с подтягиваний, отжиманий на брусьях, отжимания от пола, пресс. Вобщем поработай пока с собственным весом.
Для начала накачай ноги, а потом можешь руками что то делать! Жим ногами, разгибание квадрицепсов, сгибания ног, приседания со штангой, подъём на носки (На тренажёре!). Есть ещё много упражнений для ног. А для рук... Не парься, каждый сантиметр в объёме бицепса набирается примерно за каждые 4 кг веса.. А где вес проще набрать? - Правильно, в ногах и спине!
Хорошо было бы для начала самооценку прокачать!
Мда хреново тебе я в свои 13 15 подтягиваюсь я не выпендриваюсь есть и те кто в 8 под 20,жри побольше пей запишься на какой нибудь боевой спорт) и все ты качок весишь в 14 156 кг рост 245(НЕТ)