Занятия спортом
Не могу накачаться мне 13 лет на турнике я целыми днями что делать?
И не сможешь, не достаточно мужского гормона который отвечает за рост мышц, подожди еще год- два и тогда будет тебе счастье.. . ))) Достаточное количество тестостерона начнет появляться лет с 14-15, может даже с 16 - это называется переходной возраст.. . У девушек раньше, лет с 14... Вот потому у некоторых уже в 14-15 все прелести есть за счет женского гормона "эндорфин" у нас этот процесс перенесен немного на позже.. . ))) Иными словами хорошо накачаться сможешь с 16 лет, даю гарантию ...))))
сам себе ответил! Не могу накачаться на турнике потому что я целыми днями. бросай турники иди в зал тягай железо
не надо висеть постоянно на нём. надо подтягиваться по системе. И отдыхать побольше - мышцы растут во время отдыха. А что б они росли - нужно питаться правильно - побольше творога и молока нежирного, курятины отварной
висишь как сосиска хочешь сказать
кушать больше, и секас, без него никак
так надо и ночью ещё зависать!
Эх ты, учись школьник))
В твоём возрасте мышцы не формируются, как после 20. Жди. Всё еще будет, ты главное не бросай спорт.
Кстати, а целыми днями - ты смотришь на них? Сколько каких упражнений делаешь? Сколько дней/недель/месяцев занимаешься? Или ты решил, что результат увидишь через 2 дня?
Тебе бессмысленно в 13 лет качаться, только для общей разминки или просто поддержания себя в тонусе. Лучше пока бегай, да на скакалке прыгай.
Обратись к врачу
тебе 13 лет. куда качаться. ни какой мышечной массы. начни ходить в зал и наращивай массу. потом поробуй протеин. и все со временем будет
Я тебе советую попросить денег у родителей и пойти в хороший фитнесс-зал и обратиться к инструктору! Он тебе поможет