Занятия спортом
За 3 мес. без протеина можно накачаться в 13 лет?
за 3 месяца вряд ли . в силовых видах спорта обычная общефизическая подготовка занимает минимум 5-6 месяцев . дайте себе сразу большую нагрузку и кроме боли в мышцах вы ничего не получите . и вообще качаться в 13 я бы не советовал . лучше поработать над силой и гибкостью, чем мерить сколько сантиметров обхват конкретной мышцы .
за 2-3 года можно, а протеин не ранее 18 лет. в 13 ты им почки посадишь за 3 месяца! полгода только начальный период перестройки организма
Можно. Если расход за сутки под 4000 ккл. Кто знает вдруг ты уникум!
за 3 месяца еще ни кто не в 13 ни в 20 даже не в 25 еще не накачался. Это Ваш подснежный бзык, весеннее обострение пресса у дрищей, Вы просидели год а теперь до лета подкачаться? а дудки, вы так все 100% подснежников и останетесь ничтожиством, потому как не ума и не воли у вас на спорт не хватает, только понты.
нет, воблой просто станешь и всё
если ты имеешь ввиду под протеином порошок то можно, заменив его молочкой и мясом
Нельзя. Без протеина вообще ничего нельзя. Без протеина организм долго не проживет.
Накачаться можно, но в любом случае нужно будет соблюдать специальное питание.
Невозможно.
Подкачаться можно если делать всё правильно и регулярно.
В 13 лет очень рано, жди когда 17 стукнет
в 13 нет в 14 да
Галимьянов Артур
недарос еше