Занятия спортом
Как накачаться вегетерианцу? 13 лет.
Не могу накачаться. Уже второй год качаюсь и дома, и на тренировке, но когда отжимаюсь- не могу выжать больше чем 40 раз. В чём проблема?
У вас нет основного строительного компонента для роста мышц - белка
Юлия Михайлова
Я пытался заменить животный белок на растительный, но результат близок к нулю. ЧД- не знаю. Мне скоро ГТО сдавать
в том что ты вобще не качаешся а занимаешся физкультурой не приводящей к мышечному росту! масса растет от силовых тренировок со штангой более своего веса ане бесконечными повторениями легкого упражнения. начинай качатся делать базу со штангой-приседы тяги жимы и ешь больше растительного белка
Сперва вырасти до 18-20 лет, а потом думай об вегетарианстве.
Потому что для роста мышц (или силы) в корне не верный подход!!! Вы лишь сжигаете свои мышцы.
Нужно увеличивать не количество повторений (это выносливость), а величину мышечного усилия.
Относительно отжиманий это значит что нужно одевать рюкзак с песком и постоянно подсыпать этот песок понемногу. И не делать отжимания каждый день и не более 50 повторений во всех подходах.
Кроме того, только в мясе есть незаменимые аминокислоты!!!
В 13 лет глупо быть вегетарианцем.
как можно восстановить мышцы без белка? пробуйте творог, яйца
Юлия Михайлова
Спасибо, попробую.
Возможно и вегетарианцу накачаться, главное желание. Кстати, сам подумывал стать вегетарианцем. Одобряю твой выбор.
Денис Гусев
Вот ты, сверхразум, можешь мне объяснить, в чем суть вегетарианства ?
нет никакой проблемы качаться без мяса, но дома отжиманиями это утренняя зарядка, а если занимаешься железом значит не правильно
Есть творог и куриные яйца. Сыр ещё можно хавать. Хотя если так подумать, быть веганом в твоё возрасте, бред!
Юлия Михайлова
Спасибо, попробую.
В плохом питании, малом количестве отдыха и слишком частых тренировках. В интернете можно найти и бесплатно скачать хорошую книгу, где все принципы тренировок по строительству сильного и красивого тела очень понятно и толково описаны:
"Думай" Мак Роберт Стюарт. Разумному достаточно.
http://lib.ru/NTL/SPORT/BODYBUILDING/think.txt
Вегану-без белка никак.
Юлия Михайлова
Ничего не могу поделать с этим- начинаю есть мясо и у меня рвота прост Адская.
Молочные продукты хорошо: творог, сыр, яйца. Яйца вообще по содержанию аминокислот лучшим белком считаются. Творог тоже - гуд. А мясо вообще вредно, дерьмо в нём накапливается. и другое.
Юлия Михайлова
Спасибо, хоть кто то меня понимает)
Питание для набора мышечной массы
https://www.youtube.com/watch?v=hUJ1G-IiPcc