Александр Новиков

Как накачаться в 13 лет ???

Я хочу несильно накачаться ( чтоб на руках был не маленький тоненький горб а побольше и спину немного качнуть ) можно-ли и как это сделать? Данные : вес 50 кг, рост 169 см, отжим раз 30-35, подтягиваюсь раз 10 но это уже с немалым усердием раз 7 спокойно, пресс уже видно 6 кубиков но не сильно .

Павел Ермачков

На физкультуре! Либо в кружок какой-нибудь, типа карате или самбо, там очень много разных силовых упражнений, как раз то что тебе нужно!

Иван Иванов

за трамваями побегай

Marina Zamulko

бей пчелой бобра

Саша

Иди в тренажёрный. Если средства не позволяют, дома качайся. Упражнений уйма, можешь найти видеоролики на эту тему. А летом можешь заняться бодибилдингом)

Юлия Забелло

Продолжай. К 16 будишь в хорошей форме.

Маргарита Гончарова

В жопу мышцы в твоем возрасте, наберай вес!!! Жир. Ето намного важнее.

Димка Михайлов

на качелях можно