Валерий Зайцев

Можно ли накачаться за лето?

я летом хочу утром делать три подхода пресса по 30 раз, три подхода отжиманий по 30 раз, 3 подхода подтягиваний по 3 раза (со временем увеличивая разы) после кросс 1 км и в речку купаться и так 2 в раза в день утром и вечером, в течении всего лета, можно ли так поднакачаться? будет ли толк? может какое то питание нужно?

Andrey

Накачаться не получится. Подтянеш физическую форму и все. Для физического роста нужно сталкиваться с нагрузкой с которой ты не способен справится. или очень близкой к ней. Иначе организм не будет считать необходимым наращивать дополнительные мускулы. при чем не обязательно поднимать эту нагрузку много раз.. . достаточно 8-10 раз. при таком характере нагрузки ты только жиры сбросиш и мышцы подтянеш

Владимир Сабуняк

Это для общей физухи.. .
Качаться надо в зиму...:)