Евгений

Можно ли накачаться в 14 лет (в особенности пресс) ? см. пояснение

Всем привет.
Вобщем, я с рождения не "дрищ" и не толстый. Пытаюсь накачать уже 4 месяца где-то (при этом занимаюсь греблей) . Достиг только того, что увеличился бицепс, дельты и стали выделятся мышцы на спине.
Собственно вопрос, можно накачать красивый пресс? (Не такой, как у культуристов естественно)

А)
Анна )))

спокойно
кушай побольше)
и прессу давай перерыв, иначе не будет он расти. Желательно упражнения на пресс делать раз в два дня

Юлия Кормилицына

пресс обязательно нужно качать каждый день подходы посмотри в гугле а накачать можно с рождения

Вл
Владислав

Мышцы живота ленивые. Подъем туловища с отягощением у затылка и подъем ног в висе на перекладине. МНОГО РАЗ.

Алина Шлуинская

я так качаю: серез день по 180 раз, иногда (примерно 3-4 раза в месц ) по 360 раз, пресс ахринительный, старайся, я при этом дрыщь) ) но пресс ахренительный ну и то если успею вовремя напряч то не пробиваем!

Ангелина Садова

стоп, стоп, стоп
чем тебе не нравиятся беременные кубики того же коулмена в лучшие годы?