Владимир

накачать пресс в 14 лет, подтянуть попу.

Здравствуйте! Читая вопросы 14-летних девочек (мне тоже 14), типа: "Можно ли с помощью ежедневного накачивания пресса, приседаний, отжиманий и т. д. подкачать 14-летней девочке пресс, подтянуть попу, подкачать ножки, и т. д.
И мне стало интересно.. . Действительно, возможно ли это, и ГЛАВНОЕ: за какое время?

P.S.: прошу, пожалуйста, давайте конкретные ответы!
Заранее спасибо!

Инга Кумар

Все возможно
Главное не лениться!

Тяга к спорту в твоем возрасте похвальна! Большой шанс сделать привычкой и вырасти красавицей

Я сама лет с 13 (когда по состоянию здоровья отстранили от спорта) запиралась в комнате и сама занималась. Вылечила все и теперь хожу в зал.

А если ты еще и здоровенькая. так попроси маму записать тебя ...что тебе больше нравится? Я люблю танцевать! А ты?
И не думай о том, на сколько быстро, а просто получай удовольствие и все будет!

Денис Кондратеня

Да, надо начинать, за какое время? ещё не начали же)) ) ну за месяц результат уже будет! Терпение и труд, всё перетрут!)))

Apalon

На хрена? Организм ещё будет формироваться, вытягиваться, округляться..

Dima Komartsov

жаль что у нас в городе нет особых секций для спорта (((