Сергей Евсин

Возможно ли одними приседаниями накачать пресс и подтянуть попу?

Анатолий Кузин

пресс приседаниями? ну ну...

Юлия Ильичева

Приседания отлично подходят для попы, но и пресс надо качать 🙂

Вероника Размашкина

Хахаха) Мои тапки сегодня ржут как никогда над всеми вопросами) Нет, уважаемая сударыня, не накачаете.

Яна Минакова

Нет. не возможно. Зато успешно можно расхлябать суставы. и стать к старости инвалидом.

Алексей Жохов

Да ну не слушайте ходите в спорт зал делайте присед правильно питайтесь приседайте со штангой и без бегайте !

Оксана Иванова

Подтянуть попу да если будет 60 раз по 6-7 подходов. Прсс укрепится

Анюта Анюта

пресс прекрасно работает при приседаниях, однако, после приседаний (на которых прекрасно прорабатываются ягодицы и мышцы ног) , хорошо бы все же делать доп. упражнения для мышц живота. кстати, приседать надо правильно (колени не выходят за носки) и долго, лучше с утяжелением - гантели, штанга, бодибар и др.

Рустам Бафоев

Приседаниями пресс накачать можно и ягодицы подтянуть. Могу поделиться своим секретом, результат от приседаний будет намного больше, если во время занятий пользоваться моделирующими фигуру средствами. Мне очень нравится интенсивный концентрат Cell-plus. Его я использую перед тренировками, наношу на бедра, ягодицы. А еще из этой серии у меня есть крем для похудения в области ягодиц и бедер. Мне нравится какой от него эффект. Он хорошо подтягивает кожу и у меня нет целлюлита.

Алена

Приседания это отличное базовое упражнение, в нем задействуется большое количество мышц, в том числе и пресс. Но необходимо также делать кардио, чтобы уменьшить жировую прослойку.

Виталий

при присяде работают все мышцы и верх тоже, получается пресс тоже тренируется но что бы его было видно это надо уменьшить процент жира подкожного, и бег не обязательно делать