Alexey Diagilev

Как подтянуть попу, а не накачать?

Прошу давать достойные и информативные ответы.

Я имею в виду, чтобы она от ноги отделялась.

Александр S

Ручками или в Фотошопе.

Степанов

Да ну брось эту затею вислозадая :)))

Мария Романова

Бег, кардио, приседания.

Аннет К

Что за бред? Как можно подтянуть мышцу, не накачав её?

Ульяна

Скотчем к спине примотай

Евгений Ефремов

статика и подпрыгивания на месте 1000 раз но можно по подходам

Сергей

Плавание так как там всё вместе и кардионагрузка и на гибкость и с анаэробные (Силовые)

Светуська Пушистик

Все то же самое, но без тяжестей... приседания, велосипед и даже ходьба (активная)... затем можете и бег включить, но постепенно... Все рвутся бегать по утрам, убивая свои колени напрочь и сердечко... бег строго после 16.00 и по пересеченной местности.. Ну это в том случае, если Вам жаль свои суставы.. удачи !

На
Надежда

Просто приседания без веса. Делай на количество повторений. И старайся попу назад отводить, иначе будут качаться квадры, а оно тебе не надо же.

Татьяна Платонова

Приседания, да я не понял что значит ваше "поднять",можно только накачать.