Андрей Жмырев

Как похудеть и подтянуться, но не накачаться?

ba
barkov90

В первую очередь правильное сбалансированое питание, без этого сбросить лишнее не получиться. А так же физические нагрузки в виде кардио, упражнений с малыми весами в высоком темпе.

Айгуль Яркиева

бег, разминка и небольшие физ нагрузки можно

Р@
Рррыся @}->

Кардио упражнения! бег вело и т. п

Кристина Кхетрару

Кардио. Отдельно выделю БЕГ. Он беспощадно жир сжигает. Можно еще плавание и велосипед. А чтобы подтянуться - фитнес. И главное - здоровое питание.

Igor Zinevich

Утренний бег- сжигает жир и выгоняет лишнюю воду.... Вечерний бег-Помогает держать вес на определенном уровне.. . Всё просто... Было-бы желание.