Мария Кулагина

что еще надо делать чтобы похудеть и накачаться ?

История моя такова, кароч бросил я професиональный спорт ужэ почти 2 года тому назад. Тогда рост мой примерно был 175 и вес скакал от 69 до 71(и не скажу что я был в превосходной форме) . За это время я набрал 10 кг, сейчас мой рост примерно 177 может чуток выше и вес под 80 и мне 19. Ну вобщем меня ужэ начало пугать появления жира на попе ягодицах бедрах животе и т д. Кароч сейчас я могу нащюпать жир чуть ли не везде . Сейчас мой вес 77 кг в связи с тем что я цмало питаюсь да и вобще питаюсь я в разнобой. Всегда все по разному бывает. Начал я бегать пару дней назад. 1раз пробежал 5 км примерно за 25 мин. Прочитал в инете что для похудения надо бегать больше, тогда я залез в гугл мап и зделал себе дистанцию на 10 км и пробежал ...было тяжело .. пробежал я эту дистанцию за час 15 так как на такие длинные дистанции я зимой никогда не бегал да и снега намело, за эту пробежку я потерял 1 кг веса. Сегодня побегу опять хоть и ноги болят и поясница ну что поделаешь.
Подтягиваюсь я 10 раз приседаю 200 иногда 300 за раз могу пресс сильный кубики есть но они скрыты под жиром . Отжимаюсь 30

Кароч моя цель такова, хочу похудеть а особенно хочу убрать жир с ног попу бедер и живота (и на сиськах ужэ появился но форма покачто не сисячная) . А такжэ хочу накачатся чтоб кубики на животе были сиськи крепкие спина красивая итд. (и жопа маленькая и таз узкий) .

Сейчас я покачто только бегаю по вечерам ...знаю что надо еще чтото делать для сбрасывания жирка но я пока немогу определится чего именно надо делать так как в инете информации полным полно и все они противоречят друг другу.
Для достижении моих целей
Прошу совета у опытного человека который хорошо разбирается в этом (желательно подробно что и как ) , всякие там балоболы и ответы одной фразой проходите мимо.
Диету моу позволить только легкую- иипо юсключить там чтото итд. В професиональный спорт пока вернутся не могу по особым причинам. заранее спасибо !

Народ я живу не в снг уже 8 лет русского общения кроме родителей нет а иекст я побыструхе написал на телефоне так что несудите строго а то ужэ некоторые во первых не по теме отвечают и вовторых оскорбляют.

Не чувак ты чтото нето говоришь . Про Похудеть я имею ввиду избавится от жира одновременно наращивая мышечную массу . Только тренеровки чередовать надо. жду подробных ответов . Интервальным бегом начну заниматься после месяца ежедневных пробежек трусцрй.

Меня вес и такой устроил бы - если бы столько весили одни мышцы

Речь идет не об ошибках в моем тексте долбень

Судя по твоим ответам на другие вопросы ты школьник

Даня Никитенко

Начни мозги "качать".
Иначе так неучем безграмотным и сдохнешь!

Al"mira Sakieva

что ни делай одновременно накачатся и похудеть не получится! выбирай что то одно и занимайся этим. это два разных режима противоречащих друг другу, попытка совместить уменьшает результат!

Ка
Катя

Мне 39. С 10 занимаюсь боевыми. Вес легко и набир., и скидывается. Эксперементировал. Вечером Тренировка пропотеть, перед сном не пить. Организм разогнан Жир сгорает. За день до 1кг. Плотно есть по утрам. Перед соревн. за неделю 8 согнал легко.