Наталья Матырина

мне нужно похудеть и накачаться, скажите что сделать первым

Ир
Ирина

накачаться

Николай Тимофеев

Можно одновременно.

Валера Коробов

ты вначале покачайся, курс на массу пройди с анаболиками: данабол, дека.... а потом также с анаболиками ( напимер кленбутерол) сушись так и рельеф появится

Артак Саркисян

Побегай на свежим воздухе (на прероде)

Анна Рыжкова

худей и качайся я так делала:)

Дима Килигин

пойти в спорт зал

Ольга Проничкина

Для психологического стимула лучше вначале похудеть - уже будет РЕЗУЛЬТАТ, а потом качаться.
Если делать одновременно, то изменений доооолго не будет заметно.

Нина

ты кому там палец показываешь дебил