Янина Полякова

Скажите как накачать кубики ?

Меня зовут Никита, мне 12 лет . Занимаюсь тяжелой атлетикой тягаю по 18 кг, недавно начал качать пресс, какие упражнения могут повлиять на этот процесс? Мой друг Гера, которому 13 лет, кубики каменные говорит не скажет как накачал, вот я и обратился за советам к вам ..

Атлетикой начал заниматься сегодня..

Надежда Свинарёва

а у меня прямоугольники

Иван

лучше расскажет непосредственный тренер - он вас с другом видит а мы нет

Наталья Любова

в тяжелой кубики не важны! учи-шлифуй технику. в этом возрасте мышцы не особо растут гормонов не хватает

Сергей В

Посмотри в инете стати, видео.

Александр Мизерник

упражнение скручивание, потом просто качать, на турнике повиснув стараться ноги к турнику поднять если не можешь так то начни с поднятий коленей немного качать с гимнастическим колесом ну это и поможет тебе накачать пресс

Алексей

подъёмы ног на скамье для пресса, подъёмы ног на полу, скручивания, раскладушка, планка, подъёмы ног на брусьях, подъём туловища на полу, на скамье, на турнике вися вниз головой ( с последним аккуратно )

Светька Матвеева

Их вообще можно не качать, если ты и так уже тренеруешься в зале с железом.

Тавриз Аббасов

На турнике поднимай ноги.

Борис Кисленко

эх, такие вот в этом возрасте и гробят себе позвоночник или получают остеохондрозы и грыжи