Дмитрий Головкин

Как накачать кубики?

Как накачать кубики в 14 лет? по сколько надо качаться сколько надо делать по времени или по счету? хочу 4 кубика на теле ))

Татьяна Локтионова

для этого надо иметь целеустремленность, и сильную выносливость...

Татьяна Заборова

так же как и в 16 и в 12 и в 20!вместе с другими мышцами тела! 3-5 подходов по 25 раз в одном упражнении! мало ли что ты хочеш у кого то 4 кубика у кого то то 6,а может у тебя все 8 прорисуются!

Григорий Костин

насос купи и качай.

Козлов Андрей

ка роче, качать качать качать, пока не начнёшь получать удовольствие от процесса, а дальше все устаканится.

Мария Рыжик

раскатай шарики

Татьяна Очищалкина

1. Правильное питание (чтобы не набрать жирок на животе) .
2. Кардио-нагрузки (чтобы сжечь уже присутствующий жирок с живота) .
3. Упражнения на пресс (чтобы сами "кубики" увеличились в объеме) .
4. Сила воли (чтобы заниматься, даже когда будет жесть как неохота (а это будет)) .
http://www.bodymaster.ru/training/program/obshchie-trenirovki/6-sposobov-nakachat-press-do-kubikov.html

sitesovety.ru/kak-nakachat-press-v-domashnix-usloviyax-video.html

https://www.youtube.com/watch?v=Vs8dQjfPimA

Яха Бекмурзиева

Нормализировать питание, вести подвижный образ жизни, сжечь подкожный жир, и только тогда качать пресс, потому что пока не избавишься от жира, кубиков видно не будет.

Alexey Diagilev

Я более чем уверен, что это есть в интернете.
Бегай, худей и качай пресс. Иначе никак.

Светлана Созонова

на тренажере где канат поставь большой вес, возьмись за канат обоими руками, встань на колени и зми вниз. 4 подхода по 20-30 повторов. Затем иди к брусьям, там в висе подними колени на 90град к животу. Путь напарник положит на колени блинчик, потом еще блинчик... и так пока пирамидка не получится, затем так же убирать постепанно блины пока не сможешь держать уже пустые ноги. Так же еще упражнение Ляж на пол. Ноги на фитбол. Напарник сидит на твоих ногах на фитболе. У тебя в руках Гантеля на сколько тебу комфортно кг. Напарник тебе указывает рукой направление -вправо, вперёд, влево, вверх, а ты в эти направления тянешься рукой с гантелей поднимая корпус. И так 30 раз по 3-4 подхода. Ну и конечно ни одни упражнения не дадут видимых кубиков если они спрятаны под члоем жира. Даже 1см жира и ничего не видно, так что сушка после прокачки. Упражнения на прес 2 раза в неделю.