Занятия спортом
как девушке накачать кубики? Очень хочу!!!
Очень просто, но требует некоторых усилий. Например, лежите и смотрите ТВ. Приподнимите голову или ноги и подержите минуту с задержкой дыхания, при этом массируйте кубики пальцами. Повторяйте многократно в свободные минутки. То же само делайте сидя за партой, компом, в ванной, туалете, в автобусе и т. д. Если часто вспоминаете свое желание, и делаете постоянно, то уже через две недели увидите результат. Пользуйтесь также и другими средствами, о которых говорилось выше, не сутультесь, делайте пробежки с напрягом пресса и пр. Но главное - постоянно напрягать и массировать пальцами. Удачи.
http://www.gidroman.ru/news/216/ - Зайди сюда, тут есть, что почитать и скачать на эту тему!! !
Пресс редко тренируют, работая с отягощениями, проскольку растущие мышцы увеличивают его объём. Почти у всех мышцы живота неплохо развиты, нужно только "проявить" их, сделать рельефными. Для этого используется много повторений. Некоторые культуристы выполняют по 400-500 повторений. Лучше делать 3-4 разных упражнения без перерыва между ними, используя 25 повторений в каждом из них.
Итак, суперподход:
1.Сядьте вдоль горизонтальной скамейки, ноги прямые. Отклонитесь назад так, чтобы ваше туловище и скамейка составляли угол примерно 45 градусов. Наклоняйтесь вперёд, стараясь лбом коснуться голени. Возвращайтесь в исходное положение.
2.Вис на перекладине. Поднимайте и опускайте прямые ноги как можно медленнее. Постарайтесь коснуться ими перекладины.
3.Лёжа на наклонной скамейке головой вверх. Поднимайте прямые ноги.
4.Лёжа на полу прямыми руками держаться за шведскую стенку, расположенную за головой. Поднять прямые ноги вверх, а затем опускать вниз и в сторону.
Напоминаю: пауза между подходами нужна лишь для того, чтобы дойти от одного снаряда к другому. Она должна быть как можно меньше. Первый месяц делайте один такой суперподход, второй - два, третий - три. Больше не надо.
НУ ЕСЛИ СИЛЬНО ХОЧЕШЬ- настоятельно рекомендуется не забывать о том, что нужно меньше есть и больше двигаться. Чтобы приступать к тренировке в бодром расположении духа, включите танцевальную музыку и сделайте разминку для разогрева мышц. Пресс есть у всех, только некаждый знает об этом....
Итак, суперподход:
Ежедневно, упорно, много. Я тоже хочу. Займусь йогой, появятся))
заимитесь греко-римской борьбой, кубики быстро появятся !
Кладешь на деффушку надувные кубики подрубаешь насос и фперед :)
Займись подвижным спортом с сильной физ нагрузкой!!!! в рацион используй преемущественно белок!!!! если хочешь добиться результатов быстро иди в тренажерку!! ! там для тебя сделают индивидуальную программу!!!! кстати занятия йогой не помогут в достижении этой цели!!!! =)))
обматай плотно живот эластичным бинтом и бегай, подойдёт ли тот способ девушке не знаю, но у меня знакомый с такими кубиками)
железом, как еще? еще миталом можно
можно насосом но это экстремальный способ
А ПОТОМ ТАК ШМЯЯЯЯЯК
спортом )