Переспать с Кубиком от Рубика....;)))))) )
А если по чесноку, то месяца упорных тренировок на пресс думаю хватит. Главное не сдаваться и ни в коем разе не жалеть себя. Только так!
Занятия спортом
Как девушке накачать пресс до кубиков?
Независимо от пола: читать книги и пахать в тренажёрном зале.
а никак )) это не возможно, они конечно при адском рвении будут, но не такие чёткие как у парня.
Так же, как и парням, только дольше. . блинчик за голову - и вперед, да - и присед - тоже хороший совет, он и тестостерон на нормальный уровень поставит, что делу поможет. . да не бойся ты перекачаться - без инъекций тех же гормонов тебе этого не удастся. . остальное решает количество жира на животе - при складке более 1 см кубики не будут видны никогда. . Про извращение и тд - то всего лишь их личное мнение - вот себе пусть животастых и выбирают, только и всего. . думаешь, нет таких, кто обожает подкачанных? - да полно!
НИКАК!!!! максимум что у тебя будет это заметный мышечный тонус. НО кубиков не будет никогда!!!! А всему виной знаешь что? То что ты девушка! Нет у тебя гормонов ответственных за накачку мышц!!!!
Не слушай их, пресс накачать возможно, только придется очень сильно постараться, я делаю упражнения 4 месяца через день-два (не только на пресс, а для всего тела) , и только сейчас кубики стали заметны
Делать упражнения на кубике-рубике
Это извращение... У женщины животик должен быть маленький и мягонький.
Чтоб его погладить хотелось, а не испытать на удароустойчивость ;)...
НИКАК!!!! максимум что у тебя будет это заметный мышечный тонус. НО кубиков не будет никогда!!! !
Вообщето будут)
А всему виной знаешь что? То что ты девушка! Нет у тебя гормонов ответственных за накачку мышц!!! !
Есть у них тестостерон, но в меньших количествах.
Мой совет-делай Присед! =)
Вообщето будут)
Мой совет-делай Присед! =)
Девушке красивее было бы накачать грудь до кубиков...
в день по два подхода 50 раз, подьем туловища от пола
девушке очень сложно добится !!есть добавки типа жиросжигатель пёшь и занимаешся фитнесом
девушкам накаченный пресс не идёт