Елена Бодрова

Что нужно делать чтобы похудеть, накачать пресс и набрать мышечную массу?

Дмитрий Костюченко

заниматься в зале 3-4 раза в неделю ( подобрать под себя программу ) и нормализовать питание
все...

Наталья

В каком классе учишся? Разве не говорили в школе, что бы стать большим и сильным надо спортом заниматся?

Николай Шемчук

Порядок действий такой:
Сначала набираешь массу, в том числе качаешь пресс, а уже за тем худеешь и просушиваешь свои кубики, одновременно и набрать и похудеть НЕВОЗМОЖНО, когда же до вас это дойдет...