Анна Исаева

нужно ли похудеть что бы накачать пресс?

Андрей

разумеется надо
рельеф пресса лепится в 3 этапа: сжигание жира в области живота и боков, упражнение на мышцы брюшного пресса и очищение кишечника (запасы омна в организме тоже как ни странно делают брюхо круглым)
желаю успехов

Никита Климов

Нет конечно, все отлично!

Елена Некрасова

это две разные оперы, но конечно под большим брюшком пресса и не видно.

Ольга Бибик

Да!
Чтобы было видно кубики, нужно согнать жир с помощью кардио и качай пресс и будут кубики))