Г.
Гузель .......

Похудеть, не накачав мышц

Подскажите, какие упражнения способствуют сжиганию жира, при этом не наращивая мышечную массу? Я уже боюсь заниматься спортом :с

Его Сиятельство Граф Аверкин

Бег и поднятие лёгких грузов ещё могу посоветовать баню, сауну

Павел

Вот ведь каша в голове- как говорит один мой хороший знакомый на этом проэкте. Ты издеваешься наверное. Похудение и накачивание мышц два разных процесса.
Приведу один не совсем усестный но жесткий пример- заключенные концлагерей в фашиской германии были худыми до дистрофии и мышечную массу соответственно не наращивали. Капитоша открой хотяб основы физиологии в интернете.

Андрей Сухинин

кардио тренировки естественно! упражнения с большой подвижностью в течении 30минут не менее! это бег велосипед плавание ит. д

Роман Фамилия

это два разных процесса. чтобы набирать массу нужен избыток калорий. чтобы худеть недостаток. делай выводы.

М Куз

Сжигание жира и рост мышц одновременно физиологически невозможны.

Александр Кириллов

НЕ ЖРАТЬ ПО НОЧАМ

Дмитрий

не бойся