Jaslan

как похудеть и накачать интимные мышцы?

Встречаюсь с мужчиной год, до него была стройная юная красивая, он любит толстых. я сильно поправилась обросла целлюлитом, но это еще пол беды, у него большой "прибор" я не знаю как произошло но с момента наших отношений, мое влагалище стало каким то безразмерным, раньше такогоо не было, все было узенько я не знаю что делать начинаю заниматься и худеть начинаются скандалы он говорит что не хочет жить с мешком костей. а я себе противна становлюсь подскажите что делать со всем этим?

Ольга Сергеичева - Сах

суп для толстяков найдите в инете- недельная диета. похудеете. Что касается интимных мышц, надо сжимать и разжимать мышцы влагалища, каждый день утром и вечером раз по 30