Екатерина Коровянская

Можно ли похудеть на велотренажёре? Или только мышцы накачать?

Анна Романова Ширшова

конечно можно, только еще надо рот зашивать по вечерам 😉

Тим

конечно.... ещё торты не кушать

Ксения Ткач

Для этого он и есть чтобы потеть и худеть.

Банифаций Полоска

Можно, если сочетать с правильным питанием.

Татьяна Князева

Можно и накачать, а можно и похудеть (смотря как, когда и сколько тренироваться) , все же зависит от желания человека.

Елена Лагуткина

велотренажер это для ленивых, больше самообман. если ты сидишь, ты осознанно или подсознательно уже отдыхаешь. иными словами ты выкладываться не будешь полностью, будешь халтурить. вообще-то не настаиваю, то скорее мое личное мнение, а вот что касается мнения многих, то лучше степ-тренажеры. велосипед хорош в виде колесного друга, все же. а так чем больше движения, тем лучше. на степе у тебя все мышцы работают и руки и спина, и ноги и попа, ну как на лыжах. бассейн тоже очень даже не плохо, рекомендую, тот же ракурс, работает все. двигайся, удачи.